UEFA EUROPA LEAGUE - Grupo G
Por Jugar
  • 1º Parte
  • 15'
  • 30'
  • 2º Parte
  • 60'
  • 75'
  • 90'
Steaua Bucuresti
Hapoel Be'er Sheva

Narración

Una vez inicie el partido encontrará las alineaciones de los equipos, sus esquemas de juegos, los eventos más importantes narrados minuto a minuto y una reseña del partido, con goles, tarjetas y cambios realizados por los equipos.

Liga Europa

  • Grupo A

    PosEquipoPJDGPts
    1 Villarreal 3 +25
    2 SLP 3 +15
    3 Astana 3 +24
    4 Maccabi Tel Aviv 3-51
  • Grupo B

    PosEquipoPJDGPts
    1 Dynamo 3 +37
    2 Young Boys 3 +03
    3 Partizan Beograd 3-12
    4 Skënderbeu Korçë 3-22
  • Grupo C

    PosEquipoPJDGPts
    1 PFC Ludogorets 3 +37
    2 Sporting Braga 3 +06
    3 1899 Hoffenheim 3 +03
    4 IST 3-31
  • Grupo D

    PosEquipoPJDGPts
    1 AC Milan 3 +57
    2 AEK 3 +15
    3 Rij 3 +03
    4 Austria Wien 3-61
  • Grupo E

    PosEquipoPJDGPts
    1 Atalanta 3 +57
    2 Lyon 3 +15
    3 APOL 3-22
    4 Everton 3-41
  • Grupo F

    PosEquipoPJDGPts
    1 Lokomotiv 3 +35
    2 FC København 3 +03
    3 Sheriff 3 +03
    4 ZLN 3-32
  • Grupo G

    PosEquipoPJDGPts
    1 Steaua Bucuresti 3 +59
    2 FC Lugano 3-13
    3 FC Viktoria Plzen 3-23
    4 Hapoel Be'er Sheva 3-23
  • Grupo H

    PosEquipoPJDGPts
    1 Arsenal 3 +59
    2 Crv 3 +04
    3 Bate Borisov 3-14
    4 FC Köln 3-40
  • Grupo I

    PosEquipoPJDGPts
    1 Red Bull Salzburg 3 +37
    2 Marseille 3 +16
    3 KON 3-23
    4 Vitória G. 3-21
  • Grupo J

    PosEquipoPJDGPts
    1 ÖFK 3 +37
    2 ZAR 3 +06
    3 Athletic Bilbao 3-12
    4 Hertha Berlin 3-21
  • Grupo K

    PosEquipoPJDGPts
    1 Lazio 3 +59
    2 Nice 3 +56
    3 Vitesse 3-41
    4 Zulte-Waregem 3-61
  • Grupo L

    PosEquipoPJDGPts
    1 Zenit 3 +99
    2 Real Sociedad 3 +86
    3 Rosenborg 3-43
    4 Vardar 3-130
Posición
Jugador (Equipo)
Goles
1E. Rigoni (Zenit St.Petersburgo)5
2A. Pléa (Nice)4
2A. Silva (AC Milan)4
2A. Kokorin (Zenit St.Petersburgo)4
2Willian José (Real Sociedad)4
3R. ASSALÉ (Young Boys)3
3D. Llorente (Real Sociedad)3
3C. Budescu (Steaua Bucuresti)3
3Júnior Moraes (Dynamo Kyiv)3
3M. Fernandes (Lokomotiv Moscú)3
Powered by Score24